Финансы | 30.05.2014

В честь грядущего Международного Дня защиты детей «Сбербанк 1» пригласил к себе в гости VIP-клиентов Головного отделения по Воронежской области с детьми.
В уютной атмосфере клиентские менеджеры представили банковский продукт НСЖ «Первый капитал», позволяющий совместить возможность накоплений со страховой защитой детей в случае потери доходов из-за нетрудоспособности кормильца.
Дети VIP-клиентов в это время тоже не скучали! Благодаря аниматорам все желающие смогли стать участниками шоу «Сказочный цирк»: обучиться основам жонглирования, почувствовать себя юными дрессировщиками. Примерить маски тигренка, медвежонка или сказочной феи ребятам помог профессиональный аквагример.
На память о приятных впечатлениях, каждому ребенку вручили плюшевого медвежонка с логотипом «Сбербанк 1» и пообещали, что подобные мероприятия будут устраиваться как можно чаще.

К слову, уже на следующий день было оформлено несколько заявок на НСЖ «Первый капитал», что в очередной раз доказывает – наши VIP-клиенты заботятся о будущем своих детей уже сегодня, в чем Сбербанк их, конечно же, поддерживает!
(Нет голосов) |
|
Регионы ЦЧР |
|
|
| |
|
| |
Регионы ЦФО
Редакция: Вопрос-ответ.
|
| |
|
| |
|
|
Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)
|
Калужская область |
|
|
Московская область |
|
|
Воронежская область |
|
|
Белгородская область |
|
|
Липецкая область |
|
|
Орловская область |
|
|
Тульская область |
|
|
Тверская область |
|
|
Владимирская область |
|
|
Ярославская область |
|
|
Курская область |
|
|
Рязанская область |
|
|
Брянская область |
|
|
Костромская область |
|
|
Ивановская область |
|
|
Тамбовская область |
|
|
Смоленская область |
|
|
О рейтинге
В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии: |
Свежий номер регионального делового издания
|
Юрий Яковлев атаман Воронежского округа Всевеликого Войска Донского Казачьей Национальной Гвардии |
"Для нас СВО началась в 2014 году"
Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями
|
| |
|
| |
Белгородская область - территория успеха и эффективной власти
|
| |
|
Дмитрий Солонников Директор Института современного государственного развития, политолог |
"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".
|
| |
© 2004-2026, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.