Финансы | 08.06.2018

Команда гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Воронежской области – ПАО «ТНС энерго Воронеж» – заняла второе место в групповом этапе весеннего сезона корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».
В этом году в соревнованиях приняли участие сборные команды 30 компаний из различных сфер бизнеса, разделенные по уровню мастерства на четыре дивизиона. Как отмечают организаторы, в 2018 году зарегистрирован рекорд по количеству корпоративных команд-участниц в Воронежской области.
Еженедельно, с апреля по июнь, на одном из стадионов Воронежа проходили по истине жаркие футбольные баталии за титул чемпиона группового этапа. В течение всего соревновательного периода команда ПАО «ТНС энерго Воронеж» находилась в числе лидеров. Окончательные акценты в турнирной таблице расставил заключительный день соревнований, в одном из матчей спортивный коллектив энергосбытовой компании уступил победу сопернику, тем самым обеспечив себе серебряную медаль в групповом этапе весеннего сезона корпоративного чемпионата по футболу.
С 6 июня стартует кубковый формат соревнований, в котором у команды ПАО «ТНС энерго Воронеж» есть все шансы улучшить свои спортивные результаты.
Автор: Виталий Жуков
(Нет голосов) |
|
Регионы ЦЧР |
|
|
| |
|
| |
Регионы ЦФО
Редакция: Вопрос-ответ.
|
| |
|
| |
|
|
Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)
|
Тульская область |
|
|
Орловская область |
|
|
Калужская область |
|
|
Московская область |
|
|
Липецкая область |
|
|
Воронежская область |
|
|
Белгородская область |
|
|
Брянская область |
|
|
Тамбовская область |
|
|
Тверская область |
|
|
Курская область |
|
|
Рязанская область |
|
|
Костромская область |
|
|
Ярославская область |
|
|
Смоленская область |
|
|
Ивановская область |
|
|
Владимирская область |
|
|
О рейтинге
В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии: |
Свежий номер регионального делового издания
|
Юрий Яковлев атаман Воронежского округа Всевеликого Войска Донского Казачьей Национальной Гвардии |
"Для нас СВО началась в 2014 году"
Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями
|
| |
|
| |
Белгородская область - территория успеха и эффективной власти
|
| |
|
Александр СМЕКАЛИН Директор Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) |
Сегодня конкурентоспособность регионов определяется уже не наличием отдельных успешных предприятий или сильных университетов, а зрелостью всей инновационной экосистемы. Если посмотреть на регионы, которые стабильно входят в число лидеров и составляют в последнем рейтинге топ-10 - Татарстан, Томскую, Новосибирскую, Нижегородскую, Самарскую, Ульяновскую области- то можно увидеть общую закономерность. Каждый из них сделал ставку на системное развитие.
|
| |
© 2004-2026, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.