Финансы | 02.06.2023
В международный День защиты детей волонтеры Сбера провели социальную акцию по развитию финансовой и киберграмотности школьников и молодежи.
На железнодорожном вокзале «Воронеж-1» пассажирам и посетителям с детьми рассказывали об основах финансовой безопасности и способах защиты от мошенников. Волонтеры акции также раздавали красочные материалы с советами о том, как обезопасить себя и своего ребенка в информационном пространстве.
Наталья Цыкал, заместитель председателя Центрально-Черноземного банка Сбербанка:
«Сбер активно развивает финансовую грамотность населения, в том числе молодежи и даже школьников начальных классов. Сегодня в День защиты детей мы провели акцию, которая направлена на повышение финансовой грамотности и кибербезопасности. Мы хотим еще раз хотим обратить внимание родителей и их детей на то, что безопасность каждого из нас зависит от нашего собственного ответственного отношения: будь это реальная жизнь или киберпространство. Очень важно, чтобы наши дети были обучены и грамотны в своих действиях, а также максимально защищены от возможных действий злоумышленников».
Тематические мероприятия и уроки финансовой грамотности – постоянная составляющая работы банка с жителями региона. Их участниками становятся малыши дошкольного возраста, школьники, студенты, взрослое население и пенсионеры.
Автор: Пётр Зимин
(Нет голосов) |
|
Регионы ЦЧР |
|
|
| |
|
| |
Регионы ЦФО
Редакция: Вопрос-ответ.
|
| |
|
| |
|
|
Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)
|
Калужская область |
|
|
Московская область |
|
|
Воронежская область |
|
|
Белгородская область |
|
|
Липецкая область |
|
|
Орловская область |
|
|
Тульская область |
|
|
Тверская область |
|
|
Владимирская область |
|
|
Ярославская область |
|
|
Курская область |
|
|
Рязанская область |
|
|
Брянская область |
|
|
Костромская область |
|
|
Ивановская область |
|
|
Тамбовская область |
|
|
Смоленская область |
|
|
О рейтинге
В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии: |
Свежий номер регионального делового издания
|
Юрий Яковлев атаман Воронежского округа Всевеликого Войска Донского Казачьей Национальной Гвардии |
"Для нас СВО началась в 2014 году"
Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями
|
| |
|
| |
Белгородская область - территория успеха и эффективной власти
|
| |
|
Дмитрий Солонников Директор Института современного государственного развития, политолог |
"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".
|
| |
© 2004-2026, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.