Региональное деловое издание
 

Анонс: ВАСО окончательно превратился в воронежский аппендикс отечественного самолетостроения

Финансы | 24.07.2017

Жители Центрального Черноземья открывают новый вклад Сбербанка «Время сохранять»

Жители Центрального Черноземья открывают новый вклад Сбербанка «Время сохранять»

Сбербанк запустил новый рублевый вклад «Время сохранять». Он предоставляет клиентам возможность открыть депозит под повышенные проценты по сравнению с вкладами базовой линейки.

Максимальная процентная ставка по вкладу «Время сохранять» составляет 7% годовых. Чтобы получить ее, необходимо оформить вклад через веб-версию «Сбербанк Онлайн» с использованием промо-кода. Он выдается клиенту, принявшему участие в тесте в сообществе Сбербанка в соцсети «ВКонтакте». Чтобы его применить, нужно выбрать в интернет-банке раздел «Вклады и счета» и нажать ссылку «У меня есть промокод».

Помимо «Сбербанк Онлайн», депозит можно открыть во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физические лица, а также в устройствах самообслуживания. Если вы воспользуетесь одним из этих способов, ваша процентная ставка составит 6,5%.

- Вклад «Время сохранять» - отличная возможность для клиентов Сбербанка приумножить свои финансовые средства, - отметил заместитель Председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Александр Закурдаев, - многие жители региона уже оценили преимущества этого нового продукта. На данный момент в Центрально-Черноземном банке открыто более 20 тыс. счетов.

Оформить «Время сохранять» можно в период с 18 июля по 18 августа 2017 года включительно. Минимальная сумма для открытия вклада – 100 тыс. руб., срок размещения – 4 месяца. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены, а выплата процентов происходит в конце срока. Вклад открывается только в рублях.

Автор:  Пётр Зимин


(Нет голосов)


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Регионы ЦЧР   








9х16_Лидеры России.png


Регионы ЦФО   



Редакция: Вопрос-ответ.



Доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В. Плеханова



Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)

Калужская область

+9

Московская область

+8

Воронежская область

+7

Белгородская область

+6

Липецкая область

+3

Орловская область

+4

Тульская область

+3

Тверская область

+2

Владимирская область

+1

Ярославская область

0

Курская область

-1

Рязанская область

-2

Брянская область

-3

Костромская область

-9

Ивановская область

-8

Тамбовская область

-8

Смоленская область

-10

О рейтинге

В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии:
а). динамика реализации инвестпроектов в реальном секторе экономики субъектов РФ;
б). создание и развитие производств;
в). Наличие событий, укрепляющих социальную инфраструктуру в регионе (ввод в строй медицинских, образовательных, дошкольных и других учреждений);
г). фактор протестных социальных выступлений;
д). наличие (отсутствие) резонансных фактов в политической сфере (коррупция, бюрократизм, авторитарные проявления власти, бездействие органов управления и др.)

Оценки в отношении 17 областей ЦФО осуществляется по балльной системе от +10 до -10.

Свежий номер регионального делового издания



Юрий Яковлев

атаман Воронежского округа Всевеликого Войска Донского Казачьей Национальной Гвардии

"Для нас СВО началась в 2014 году"




optimize.gif



Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями


Белгородская область - территория успеха и эффективной власти



Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития, политолог

"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".







© 2004-2026, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.

Новости


Аналитика


Региональная власть


Местное самоуправление в ЦЧР


Финансы


Социосфера


Производство


Конфликты


Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77-69041, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 13 марта 2017 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью Региональное информационное агентство "Черноземье".  Главный редактор - Иванов С.П. Адрес электронной почты: ekonomik@list.ru. Телефон редакции: +7 (473)273-11-87
Яндекс.Метрика