Конфликты | 11.08.2013
Имущество Центрального планерного аэроклуба ДОСААФ России Орла арестовано за долги. В Заводском районном отделе судебных приставов УФССП России по Орловской области возбуждено исполнительное производство в отношении НОУ «Центральный планерный аэроклуб ДОСААФ России» Орла о взыскании задолженности в размере свыше 512 тысяч рублей в пользу инспекции Федеральной налоговой службы по Орлу.
Поскольку должник не погасил задолженность добровольно в предписанный законодательством срок, пристав направил запросы в регистрирующие органы и кредитные организации на наличие у аэроклуба денежных средств и имущества, на которое в соответствии с действующим законодательством можно обратить взыскание.
Как было установлено, в собственности у аэроклуба находятся автомобили, а также прицепы для перевозки аэропланов, в результате приставы наложили арест на два автомобиля и три прицепа, предварительно оцененные в 335 тысяч рублей. В дальнейшем арестованное имущество будет передано на реализацию.
Автор: Григорий Шахов
(Нет голосов) |
|
Регионы ЦЧР |
|
|
| |
|
| |
Регионы ЦФО
Редакция: Вопрос-ответ.
|
| |
|
| |
|
|
Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)
|
Калужская область |
|
|
Московская область |
|
|
Воронежская область |
|
|
Белгородская область |
|
|
Липецкая область |
|
|
Орловская область |
|
|
Тульская область |
|
|
Тверская область |
|
|
Владимирская область |
|
|
Ярославская область |
|
|
Курская область |
|
|
Рязанская область |
|
|
Брянская область |
|
|
Костромская область |
|
|
Ивановская область |
|
|
Тамбовская область |
|
|
Смоленская область |
|
|
О рейтинге
В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии: |
Свежий номер регионального делового издания
|
Юрий Яковлев атаман Воронежского округа Всевеликого Войска Донского Казачьей Национальной Гвардии |
"Для нас СВО началась в 2014 году"
Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями
|
| |
|
| |
Белгородская область - территория успеха и эффективной власти
|
| |
|
Дмитрий Солонников Директор Института современного государственного развития, политолог |
"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".
|
| |
© 2004-2026, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.