Местное самоуправление в ЦЧР | 27.03.2023
В администрации городского округа город Воронеж прошло еженедельное совещание. Участие в нем приняли главы управ Воронежа.
Обновление парков и скверов Ленинского района
Мэр также дал поручение усилить контроль за газонами. Необходимо и проследить за тем, чтобы не образовывались парковки на озелененных территориях.
– Для новых пространств обязательно нужно предусмотреть ограничители, вписывающиеся в концепции. Кроме того, у нас есть и техническая возможность, и правовой механизм наказания безответственных водителей, допускающих такое поведение. Активизируйте рейды с комплексом фиксации нарушений, – поручил мэр.
Борьба с НТО продолжится
– Хорошо, что предприниматели убирают много объектов самостоятельно, нам не приходится отвлекаться на них. Но есть вероятность, что они потом появятся в других местах. Продолжайте следить и принимать меры, ресурсы для этого у вас есть, – поручил глава Воронежа.
Автор: Андрей Тимошенко
(Нет голосов) |
Регионы ЦЧР |
|
| |
|
Регионы ЦФО
Редакция: Вопрос-ответ.
| |
|
|
|
Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)
Воронежская область |
![]() |
Тульская область |
![]() |
Белгородская область |
![]() |
Московская область |
![]() |
Курская область |
![]() |
Орловская область |
![]() |
Тамбовская область |
![]() |
Рязанская область |
![]() |
Калужская область |
![]() |
Брянская область |
![]() |
Тверская область |
![]() |
Владимирская область |
![]() |
Липецкая область |
![]() |
Смоленская область |
![]() |
Ярославская область |
![]() |
Ивановская область |
![]() |
Костромская область |
![]() |
О рейтинге
В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии: |
Свежий номер регионального делового издания
Юрий МИШАНКОВ Глава администрации Россошанского муниципального района Воронежской области |
Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями
|
|
Белгородская область - территория успеха и эффективной власти
|
Дмитрий Солонников Директор Института современного государственного развития, политолог |
"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".
|
© 2004-2023, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.